Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто здесь?

Зачем я здесь?

Вариантов ответа на этот вопрос масса. Выбирай на вкус

- на меня снизошло нурсияние (с);

- я накурился и брежу;

- мне поручили;

- я хочу славы и денег (слушаю Еликбаева и обламываюсь на счет денег);

- я вообще виртуальный персонаж;

- я хочу сказать то, чего не могу сказать в традиционных СМИ.

О чем/ком я буду писать?

- о своих ощущениях;

- о политике, власти и обществе;

- о мужчинах/бабах/детях (рубрика будет называцца "Жызнь");

- о том, что кажется мне смешным/прикольным/грустным, короче о том, что цепляет .

Получаеццо, что обо всем. Короче, говоря, посмотрим, что из этого получится.

 

З.Ы. ИМХО, нурсияние (с) - это будущий мем :)

     

Еще по теме

Кто здесь? - Yvision.kz