Кто здесь?
Зачем я здесь?
Вариантов ответа на этот вопрос масса. Выбирай на вкус
- на меня снизошло нурсияние (с);
- я накурился и брежу;
- мне поручили;
- я хочу славы и денег (слушаю Еликбаева и обламываюсь на счет денег);
- я вообще виртуальный персонаж;
- я хочу сказать то, чего не могу сказать в традиционных СМИ.
О чем/ком я буду писать?
- о своих ощущениях;
- о политике, власти и обществе;
- о мужчинах/бабах/детях (рубрика будет называцца "Жызнь");
- о том, что кажется мне смешным/прикольным/грустным, короче о том, что цепляет .
Получаеццо, что обо всем. Короче, говоря, посмотрим, что из этого получится.
З.Ы. ИМХО, нурсияние (с) - это будущий мем :)
