Кто Я
Друзья, вы тут пишете свой блог. Мы сидим и общаемся в кабаках, но я не рассказываю об этом блоге. Неужели никто не догадался, что это Я)))
Вопрос на засыпку: КТО Я?

Друзья, вы тут пишете свой блог. Мы сидим и общаемся в кабаках, но я не рассказываю об этом блоге. Неужели никто не догадался, что это Я)))
Вопрос на засыпку: КТО Я?