Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто Я

Друзья, вы тут пишете свой блог. Мы сидим и общаемся в кабаках, но я не рассказываю об этом блоге. Неужели никто не догадался, что это Я)))

 

Вопрос на засыпку: КТО Я?

Еще по теме

Кто Я - Yvision.kz