Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто видел, тот поймет

Непоследовательно, но все же.

Рука Анри в матче с Ирландией - это был просто полный пинзец. В тот момент я считал, что Анри лучше нах уйти из сборной и никогда в ней не показываться после того что произошло...

Рука Суареза - это своего рода героизм. Хотя по большому счету такой же подлый поступок.

И дело тут не в моих предпочтениях в футболе. Я абсолютно ровно отношусь ко всем четырем сборным, фигурирующим в этих эпизодах.

Я думаю так:

Суарез спасал свою команду и после этого у Ганы был шанс изменить ситуацию. Причем шанс 100%-ный.

Это как взвод пехотинцев, который на некоторое время остановил колонну вражеских танков в надежде, что произойдет чудо и танки их не раздавят как только продолжат свое движение. И это чудо произошло ))

Итог: Суарез - красавчик. И на месте всего уругвайского народа я бы сделал его национальным героем ну или орден ему на грудь повесил.

Еще по теме

Кто видел, тот поймет - Yvision.kz