Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто видел сон про Атырау? Посмотрите, классный!

Атырау - город нефти, газа и иностранных инвесторов. Город гостиниц и чистых дорог. Город, где воздух наполнен морскими и речными молекулами. А с середины апреля до конца июня, здесь жестокие комары, величиной с воробья. Были случаи, когда они уносили детей к себе. Шутка. Но, как говорят жители Атырау - "Комары эти нереально сосут! Бешено сосут!".  Зато, здесь можно... пока можно, с легкостью открыть любое дело. Любые свои задумки воплотить в реальность. Возможности пока позволяют, конкурентность минимальная.


Приехав в Атырау, не стесняйтесь разговаривать с коренными жителями. Люди здесь душевные, и никуда не спешат. И, если вы будете в Атырау, на западе Республики Казахстан, то будет греховно не искупаться в реке Урал! Ну только не в холодное время года, конечно! Ну хотя... и зимой - это сделать возможно.

 

0
0
715

Еще по теме

Кто видел сон про Атырау? Посмотрите, классный! - Yvision.kz