Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто в новом веке займет наше место

Я не вижу молодых кадров в нашем IT-секторе.

Например, ко мне иногда обращаются с просьбой показать веб программистов для дальнейшего обучения и/или трудоустройства. Я называю пару человек и на этом все заканчивается.

Все было еще не так плохо, если бы это была не одна и та же пара человек. Каждый раз.

 

Follow me on twitter: https://twitter.com/#!/sikoshi

Еще по теме

Кто в новом веке займет наше место - Yvision.kz