Кто в домике живёт?
18 мая для воспитанников семейного дома «Жанұя» был проведён библиотечный онлайн-урок «Кто в домике живёт?». Познавательный рассказ о разных видах жилищ плавно перешёл к рассказу о библиотеке, о том, кто здесь работает и как можно записаться, о правилахпользования книгой. Дети узнали о том, что книги, как и люди - рождаются, стареют, ходят в гости (к своим читателям).

У всех есть эта возможность записаться в библиотеку, найти для себя интересные, нужные книги.

#марафондобрыхдел
