Кто в домике живет?

В презентации были показаны иллюстрации разных видов жилищ человека, начиная с древних времён. А рассказ о них перешёл в беседу о библиотеке, о книгах, о каталогах. Дети с интересом прослушали эту информацию, активно отвечали на вопросы. Особенно живо восприняли ребята появление на экране злой волшебницы Бастинды, предложившую им свои «вредные советы» - и дружно согласились с тем, как нельзя вести себя в библиотеке и как нельзя обращаться с книгами.

#марафондобрыхдел
