Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто в домике живет?

В клочь разорваны подушки,
И обсосано кругом.
В ожидание подружки,
Перевернул наш котик дом.

Многие из нас любят домашних животных. Кто-то собак, кто-то кошек. Некоторые просто хотят наполнить дом хоть чем-то живым. Одиночество, знаете ли такая штука.

Последнее время, все чаще и чаще, животные – это не порыв души, а дорогой понт. Обычной кошечки для нас недостаточно, хотим безумно дорогую… а как же, родословную надо показать друзьям!

Моя серия статей будет посвящена экзотики и «вау» от животных, в современном доме. Многие темы для меня близки и буду писать сам. Для справок по другим, обращусь к интернету, экспертам, пользователям. Если для вас близка данная тема, вперед за написание поста! В общем даю старт теме «Кто в домике живет?», и приглашаю каждого принять в ней участие.

О ком будем говорить?

Змеи, Ящеры, Пауки, Семейство кошачьих, Улитки, Рыбы, Птицы. По птицам, отдельно бы хотелось выделить, конечно нашего родного беркута и голубей.  Если кого-то не указал, а есть желание написать, так чего вы еще тут?

Какие ключевые вопросы?

-Стоимость животного

-месячные расходы

-необходимое оборудования / создание среды обитания

-возможные опасности и трудности содержания

-рацион питания

-небольшая классификация и рассказ о самом виде в целом: можно просто ссылку и цитату с вики.

-фото/видео обязательно!

-Уровень мимишность по 10 бальной шкале, Уровень восторга/страха у гостей/друзей при виде животного!

Любите животных, и возможно, кто-то полюбит вас.

5
0
235

Еще по теме

Кто в домике живет? - Yvision.kz