Кто ты такой?
Есть ли у вас свой образ? Представление о себе.
Надеюсь вы не определяете себя связью с другими людьми. Ученик того-то, ребенок этого-то, чей-то друг.
Может место в обществе и выполняемая работа? Доктор, учитель, сантехник.
Или жизненное призвание? Художник, писатель, аниматор.
Может просто имя. А что оно означает? Просто слово выбранное родителями в день сотворения. Что вы дали этому имени? Оно ассоциируется с чем нибудь?
Бывают ли у вас моменты ступора, когда вы смотрите в одну точку и осознаете что это вы смотрите в эту точку, только вы и никто другой. Осознание себя.
Почаще ловите себя на мысли, что только вы определяете себя. Ни работа, ни люди, ни занятие. Только вы.
