Кто-то украл мой стилус! (дзенская мудрость прилагается)

У меня кто-то украл стилус на моё сенсорное Samsung-овское чудовище, а пальцы у меня толстые...и нервы хрупкие...
Мда...кто ж мог украсть-то? вот именно в такие моменты в памяти всплывает притча о Шри-Япутре...
"- Преподобный!!! У меня просветление пропало! Кто-то спиздил мое просветление, пока я спал! Суки!!!"
Шри Япутра спросонок не разобрал чего пропало у Нивхурила и пробормотал свои обычные слова для таких случаев:
"- В нашей секте нет слова: "спиздили". В нашей секте есть слово: "проебал", - и, перевернувшись на другой бок, захрапел."
О_о
