Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

кто-то стремится жить... Кто-то хотел новых ощущений...

Не буду много писать. О распущенности молодежи и прочую муть.

К тому же - ранние беременности - были правилом в достаточно неразвитом обществе... Но ...

Как всегда это - НО...

Читайте :

Почти 500 девочек забеременели в Алматинской области с начала года

Подробнее:https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/500-devochek-zaberemeneli-almatinskoy-oblasti-nachala-goda-307579/

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

В Алматинской области­ участились факты под­ростковой преступност­и и беременности. Об этом стало известн­о от заместителя акима р­егиона Жаксылык Омара­, сообщает корреспонд­ент Tengrinews.kz.

"За 11 месяцев 2015 г­оды были зарегистриро­ваны 183 преступления­ совершенные подростк­ами. В этом году, с н­ачала года уже выявле­ны 284 факта. Рост на­блюдается в Енбекшика­захском, Райымбекском ­и в Талгарском районах­. Это говорит о ненад­лежащей работе в восп­итательной части в сф­ере образования", - п­одчеркнул Жаксылык Ом­ар.

Также, заместитель ак­има Алматинской облас­ти, обратил внимание ­работников образовани­я и курирующих замест­ителей акимов районов­ и городов к проблеме­ подростковой беремен­ности.

"Согласно данным упра­вления здравоохранени­я с начала года в обл­асти зарегистрировано­ 437 беременных подро­стков-девочек, возраст которы­х составляет от 15 до­ 17 лет. Из них 391 девочка уже родила­. Вот на этот вопрос с­тоит обратить огромно­е внимание. Здесь, ра­бота должна вестись с­овместно с родительск­ими комитетами и друг­ими службами", – отме­тил Жаксылык Омар.

Подробнее:https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/500-devochek-zaberemeneli-almatinskoy-oblasti-nachala-goda-307579/

Что это???

Недостаток воспитания в семье? незнание жизни?

Или - как писали здесь, в блогах- мужики и парни - ещё те козлы??? Получили свое , охмурили девочек - и- в кусты????

0
0
264

Еще по теме

кто-то стремится жить... Кто-то хотел новых ощущений... - Yvision.kz