Кто-то снимает наши улицы. Яндекс?
Вот уже неделю по Астане катается автомобиль, на крыше которого установлено что-то вроде камеры.
Кто знает, что за агреграт и с какой целью он тратит бензин в столице Казахстана?


Вот уже неделю по Астане катается автомобиль, на крыше которого установлено что-то вроде камеры.
Кто знает, что за агреграт и с какой целью он тратит бензин в столице Казахстана?
