Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто-то снимает наши улицы. Яндекс?

Вот уже неделю по Астане катается автомобиль, на крыше которого установлено что-то вроде камеры.

Кто знает, что за агреграт и с какой целью он тратит бензин в столице Казахстана?

Еще по теме

Кто-то снимает наши улицы. Яндекс? - Yvision.kz