Кто там каркал про электрокары в Алматы? Ездит без проблем
Знакомство с электрокаром в зимних условиях продолжается

Утром зарядился до 80% батареи, поездил по городу часа 3 сегодня, остальное время машина стояла. В итоге заряд снизился до 52%📷
На завтра, думаю, хватит энергии, а послезавтра опять надо будет заряжать)
Надеюсь, к этому времени найду приличную компанию по продаже и установке зарядных устройств. Пока проходимцы попадаются(((
Но важно понимать, что у меня дом, а для тех, кто владеет электричками и живет в квартирах, чувствую, наступает гемор…
Хотя, жизнь покажет , пишет известный журналист и кинопродюсер Александр Аксютиц https://www.facebook.com/alexandr.axyutits
Продолжение истории https://www.facebook.com/reel/332468086202559/?s=single_unit&__cft__[0]=AZVHXTl-L_nPuaZOxXD9zTnccRPLaTiLDGw6aW-M_zV4ifnzW-SxFrUnNDcbqCwG0pajKxBXO7iV_jSdqC-9i_r3MHswDlMyVWRZe9-DkrqYiaRLuF9Np6LH0dxACFO3-VNEQTZFOhf5qDNmuaiP7sZrVBHiMDuy1vrOjVgaepfLdQrxLdtn9MLFTcq9lBg-5tF9DBDgtFpgE0DPQIqurFS8&__tn__=H-R
