Кто такой подкаблучник?
Наблюдая за парами, часто ловила себя на мысли, что многие хваленые самцы - подкаблучники.
Плохо это или хорошо? И для кого?
Для мужа плохо? Для жены?
Для обоих. У мужика нет авторитета, он ловит каждое слово жены, часто игнорирует свои интересы, теряет друзей, уничтожает мужское необходимое это.
У жены нет уважения к человеку, который должен быть её опорой. Нет уверенности в его мужской силе. Она становится мужиком, вываливается все проблемы на свои плечи.
Мужики, берегите гордость и будьте уверенными в себе. Женщины, не делайте игрушку из мужика, зачем вам потом тряпка, которая будет вам обузой.
Тяжело быть самим или самой собой, но иного пути нет. Иначе ком будет катиться и становиться больше.
Ком сомнений, споров, обид.
