Кто такой Бог?
С чего обычно начинается знакомство ? Обычно люди представляются друг другу. А есть ли имя у Бога? Оказывается есть! Для меня это стало открытием ! Бог открывает нам своё имя через Библию.Исход (15-3). Исх.(3-15). Бог желает,чтобы мы с ним познакомились. И обращались к нему по имени, в образцовой молитве Иисус учил как правильно молится ( матфея 6-9) "наш Отец на небесах, пусть святится Твоё имя . Значит чтобы он нас слышал, нужно обращаться к нему по имени!
