Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто сказал, что нам нравятся турецкие мужчины?

Не так давно в Юви вышел пост о турках и их нежной любви к женщинам. Правду говоря, читая его, у меня возникло множество противоречий по этой теме. Всегда ли казахских мужчин принимали за тиранов?

Турки и их нежность к своим женщинам. Она есть, действительно. И мы часто можем ее наблюдать разными способами. Однако есть и ненависть, ненасытность и неблагодарность. Все это – есть и у нас. Я знаю семьи, во главе с властным, властолюбивым, спокойным, нежным, заботливым и любящим мужчинами. Как правило, жизнь нас учит взглядом на ближайшие семьи: сестер, братьев, друзей и родных. За счет чужого выбора следующего шага, мы учимся переступать какие-то этапы, а некоторые принимаем как опыт. И именно такой выбор делает каждая женщина. Турецкие мужчины здесь – никак не причем.

Я читала книг Сафарли, автора из Турции, родом из Баку. Выбирая чьим словам верить, я бы предпочла человека, живущим среди турков, да еще и будучи мужчиной.  Автор написал чудесный рассказ о женщине, встречающим турецких мужчин каждый день. Она говорит свою правду. Мужчина, не нашедший страсти, горячей любви в излиянии чувств ищет ее до самой старости.

Мусульманский народ поставил запрет своим женщинам в поисках неизведанных чувств, что привело к некоторой нежности, заботливости и уважении восточных мужчин к своим женам, однако переступающим порог невинности в верности к своим семьям. А это ли нам нужно?

Я отказываюсь от мнения об истине любви турков (как сравнение с нашими) к своим женщинам и встаю на защиту наших мужчин. Даже самый строгий, хмурый и серьезный отец остается нежным и заботливым к своим женщинам: матери, дочери и жене. Пока жена с лаской оберегает свое маленькое счастье от таких вот мелочей как «если бы; а вот турки...», в этой семье будет царить покой с примесью нежных чувств и стремлением улучшить быт существования.

Нет, не найдешь ты, родная, любви в нежности в другой стране, у другой нации, пока так отчаянно ищешь. Ведь такой взгляд на любовь и есть отрицание счастья. А пока отрицание и обвинение есть, не бывать любви, встречи с судьбой и счастливого конца. Поймите, что достойны нежности, и она найдет вас.

Отечественные мужчины, вы лучшие! Спасибо Вам большое, за заботу и уважение! Мы Вас любим!

P.S. Обращение в тексте к девушке не привязано к конкретному человеку, лишь стиль письма.

2
0
405

Еще по теме