Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто сказал, что мир такой, каким ты его видишь?

С детства любила мечтать и жить в придуманном мною мире, где обитали эльфы, феи, гномы. Окружала себя героями Илиады Гомера и призывала греческих Богов для свершения суда над несправедливостью. "Не живи мечтами, живи реальностью" как часто приходилось выслушивать подобные нравоучения, но я не сержусь, ведь они любя... Я выросла и мало что изменилось.Одни пожалеют, другие удивятся, третьи посоветуют обратиться к ... сами знаете кому. Меня же это забавляет. Кто сказал, что мир такой, каким вы его видите?

ваьбв

0
0
535

Еще по теме

Кто сказал, что мир такой, каким ты его видишь? - Yvision.kz