Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто съел логику?

После того как мой курсор тыкает в "Френдлента+1" почему-то выделенным становится Twitter.

Это магия такая, да?) Мне как бы намекают что я не туда нажал?)))

 

0
9
266

Еще по теме

Кто съел логику? - Yvision.kz