Кто съел логику?
После того как мой курсор тыкает в "Френдлента+1" почему-то выделенным становится Twitter.
Это магия такая, да?) Мне как бы намекают что я не туда нажал?)))

После того как мой курсор тыкает в "Френдлента+1" почему-то выделенным становится Twitter.
Это магия такая, да?) Мне как бы намекают что я не туда нажал?)))