Кто с нами в Petroleum?

))) есть пригласительный на 10 персон, а нас только двое. я и моя девушка. жалко еще 8 персон пропадает. там еще 15% скидка на бар.
это не пиар. честно. )
веселые люди тут есть?


))) есть пригласительный на 10 персон, а нас только двое. я и моя девушка. жалко еще 8 персон пропадает. там еще 15% скидка на бар.
это не пиар. честно. )
веселые люди тут есть?