Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто с нами в Petroleum?

))) есть пригласительный на 10 персон, а нас только двое. я и моя девушка. жалко еще 8 персон пропадает. там еще 15% скидка на бар.

это не пиар. честно. )

веселые люди тут есть?

0
7
242

Еще по теме

Кто с нами в Petroleum? - Yvision.kz