Кто "ЗА" продление срока полномочии действующего президента?
Добрый день ёвиженцы и просто прохожие!
Я хотел бы собрать тех, кто за продление срока полномочии президента, давайте посмотрим, сколько тех, кто за?
Хотелось бы, чтобы Назарбаев доделал, чего начал. Лично я верю, что если народ будет идти за ним, то те цели, которые поставлены в стратегическом плане "Казахстан 2030" достижимы. Мы уже дали один шанс в 1994-ом году и наша страна выбрала курс, который он предложил и Казахстан изменился за эти годы, мы изменились. Никакая система управления не совершенен, под кем бы не было, так как, наша Природа состоит из добра и зла, из преимуществ и недостатков, сдержек и противовесов...
Думаю, лучше продлить полномочия действующего президента и дать ему закончить то, что он начал. Ведь Сингапур управлялся 40 лет подряд одним человеком и также было со всеми странами, которые переживали государственное строительство...
