Кто придет на Ёвиженку в Алматы?
Всем привет! Через неделю 30 января 2010 будет Ёвиженка в Алматы, с местом конкретно не определились, поскольку еще непонятно сколько человек придет. Вот варианты мест для проведения встречи:
1. Cafemax (Тимирязева - Наурызбай батыра)
2. ICQ bar (Достык - Аль-Фараби, Ритц-Палас)
3. Time-out. Sport Bar (Достык - Аль-Фараби, Ритц-Палас)
Предположительно будет в ICQ bar (Ритц-Палас, 2 этаж), на неделе будем все узнавать и ближе к Ёвиженке оповестим вас о месте проведения!
Вопрос: Кто придет на Ёвиженку в Алматы?
Дополнительно в комментариях отписываемся, кто придет.
