Кто-нибудь тут ваще рисовать умеет?
Друзья, тут такое дело...
Вопчем нашему брату
BioPsihoz срочняком понадобилось для одного проекта нарисовать готишного Гнома!..
Нарисовать-то он нарисовал, а с руками у него трабл реальный - уже бумагу до дыр затер, не получается.
Кто-нибудь хелп!!!
Вот оригинал:

мой вариант - из подручных средств -
...
Что же дальше?
