Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто-нибудь тут ваще рисовать умеет?

Друзья, тут такое дело...

Вопчем нашему брату BioPsihoz срочняком понадобилось для одного проекта нарисовать готишного Гнома!..

Нарисовать-то он нарисовал, а с руками у него трабл реальный - уже бумагу до дыр затер, не получается.

Кто-нибудь хелп!!!

Вот оригинал:

мой вариант - из подручных средств -

...

Что же дальше?

Еще по теме

Кто-нибудь тут ваще рисовать умеет? - Yvision.kz