Кто-нибудь пользуется Kazkom Persona?
Вы слышали про услугу от Казкома "Персона"? Я узнал о данной услуге совсем недавно, поднимаясь вверх по Розыбакиева.
Это что-то типа VIP-обслуживания в банке, когда вас принимают без очереди и за вас все делают.


Вы слышали про услугу от Казкома "Персона"? Я узнал о данной услуге совсем недавно, поднимаясь вверх по Розыбакиева.
Это что-то типа VIP-обслуживания в банке, когда вас принимают без очереди и за вас все делают.
