Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто-нибудь пользуется Kazkom Persona?

Вы слышали про услугу от Казкома "Персона"? Я узнал о данной услуге совсем недавно, поднимаясь вверх по Розыбакиева.

Это что-то типа VIP-обслуживания в банке, когда вас принимают без очереди и за вас все делают.

0
2
923

Еще по теме

Кто-нибудь пользуется Kazkom Persona? - Yvision.kz