Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

кто нибудь кроме 6-х еще чувствовал?

вчера ночью  где то около1, алюминиевый выбросил сероводород . я эту вонь почуяла когда ложилась спать   сначала думала провода тлеют или котенок напроказил, ан нет не я одна ее чуяла . сначала думала что электролиз беснуется . рано утром папА тоже почувствовал запах и сразу определил кто ,что, откуда ,  уж в этом он дока. расследование показало что сия вонь чувствовалась в основном в районе Дачного, Айгуля, и Цона ,,  как то по нашей стороне, больше справа ,если на завод смотреть.

кот млин забился под диван , до утра  не вылазил.

интересно  вот что: какое было облако и на какую высоту  его выбросило если сероводород до утра оседал ? концентрация ,от которой чердак ломило?

видец у меня утром был - как будто долго и основательно пиздили.

Еще по теме

кто нибудь кроме 6-х еще чувствовал? - Yvision.kz