Кто мы есть и зачем мы здесь...
Про предназначение... мое )) Хочу поделиться своей историей. Честно и открыто рассказать о себе и о деле всей моей жизни ))
Меня часто спрашивают здесь в соц сетях про семейный статус и образование психологическое. Я всегда отвечаю правду )) сейчас я в разводе и никакого базового образования, психологического, у меня нет )) Конечно, у потенциальных клиентов возникает понятный вопрос, чем тогда я могу помочь?)) И не наглость ли это, учить других строить отношения, когда у меня самой их нет в данный момент?))

Очень понимаю ваше удивление и недоверие. Поэтому приглашаю всех желающих на еженедельную открытую площадку - девичник, где вы можете познакомиться со мной лично. Обычно после такой встречи все вопросы отпадают )) Почему? Потому что это дар )) мое предназначение! Может это звучит пафосно )) И тем не менее, правда...
Как я поняла это? Очень давно, лет в 10, по-моему, я осознала тот факт, что могу предотвращать ссоры родителей. Наверно, многие дети умеют так )) Я не могла понять, почему люди, которые живут вместе, делают друг другу очень больно... иногда преднамеренно, из-за взаимных обид... Дай Бог моим родителям долгих лет, в этом году нашей семье исполнится 30 лет!
Чуть позже, в юном возрасте я испытала на себе боль отношений... когда не знала, как реагировать на внимание и невнимание молодого мужчины )) и делала больно в ответ! Прости меня, дорогой! Благодаря тебе, я не перестаю расти и развиваться по сей день ))
Именно тогда, в 17 лет я прочитала первую книгу про счастливые отношения )) С тех пор были сотни других книг, советы подругам, десятки тренингов и различных обучений. К моему удивлению, советы помогали, и подруги выходили замуж, улучшали свои отношения ))
Потом и я вышла замуж )) В моей семье всегда было доверие, поддержка и взаимопонимание, было комфортно и нам, и близким нам людям. Конечно, были и ошибки. Через 4 года мы решили расстаться. Для нас было важно сохранить добрые отношения после развода, и у нас это получилось ))
В зависимости от моего поведения мой мужчина мог быть и слабым, и сильным. Потому что сила и ответственность в нас - это сообщающиеся сосуды. Если девушка берет много на себя, ее мужчине ничего не остается. Только добровольно отдав мужчине право быть главным, можно строить гармоничные отношения. Я прожила этот закон на себе )) Есть еще несколько законов, которые помогают мне, помогут и вам улучшить ваши отношения или построить их с нуля ))
Все это время я трудилась в одном из крупнейших банков, была бизнес-тренером в течение 5 лет. Отношения оставались для меня любимым хобби )) Я не уставала выслушивать истории коллег в перерывах и давать консультации на обедах )) Так и жила до прошлого года.
Прошлой весной я приняла решение заняться Отношениями всерьез. Прошла обучение по коучингу, бизнес-тренерству и начала )) Это был непростой год для меня. Сотни индивидуальных сессий, первые тренинги, посты и статьи в соц сетях и, конечно, постоянное обучение и развитие )) В результате сформировалась собственная философия Отношений и алгоритм достижения идеальной картинки ))
Это самое счастливое время для меня! Спасибо Всевышнему за мой дар, понимать и чувствовать Отношения!
Отношения - это вклад обоих партнеров. Но, девочки, от нас зависит 90% комфорта и доверия в отношениях. Реакция мужчины - это всегда ответ на наше поведение! Хорошая новость в том, что при желании мы легко можем изменить свое поведение. Изменится и реакция любимого мужчины ))

Сегодня я каждый месяц веду группу по построению отношений с нуля по авторской методике. Продолжаю индивидуальную практику. Начинаю цикл открытых мастер-классов для семейных девушек. Еженедельно организую открытую площадку для знакомства и общения моих клиентов )) Сегодня есть один официальный брак и десятки счастливых отношений у моих клиентов! И да! Я готова к новым отношениям сама ))
Самое ценное для меня - это счастье и благодарность моих клиентов!!! Если вам отозвалась моя история, приходите знакомиться )) Если есть желание изменить свою ситуацию, независимо от возраста и опыта отношений, тем более, приходите! Мои мероприятия и отзывы клиентов можно посмотреть в хронике или в группе "Секреты счастливых отношений".
Давайте дружить!
P.S. Благодарю за интерес к такому длинному посту ))
