Кто лучше? Одри Хепберн или Мерилин Монро?
Брюнетка или Блондинка?
Мэрилин Монро и Одри Хепберн — две самые яркие звезды прошлого столетия.Они являются идолами как и для обычных женщин так и для звезд шоу-бизнеса. Сегодняшние модели похожи больше Одри, но у Мерилин больше подражателей в жизни и на сцене. Одри Хепберн — это истинная классика, невинная красота, воплощение женственности. Мерилин Монро — это глупая но в то же время любимая мужчинами и обаятельная блондинка.


Отдаю свой голос Одри считаю ее намного красивее и лучше Мерилин.
