Кто кому враг и кто победил? Checkmate. Размышления Казанбасса.
Америка сложила свой указующий перст. Всего за одну неделю и без войны. Теперь она может не бояться ядерного удара по своей территории, но она будет бить санкциями и направлять других на провокации, диверсии, отправлять оружие и т.д. В общем виноваты все, особенно Россия. Глобальной войны не будет, но опасность местной войнушки осталась. Теперь России надо делать громоотвод - создавать законное Украинское правительство в эмиграции, признать его и далее по сценарию...
Зеленский бегает по разным странам ища утешения и сочувствия, вместо того, чтобы достойно положить своего короля и сдать партию. А из стана фашиствующих нациков раздаются громкая речь проигравшихся игроков в казино с проклятиями и ненавистью к победителю. Скоро мы услышим громкий стук либо в харю , либо убегающей с топотом толпы и Зеленский останется в истории один. Один, как перст, который и будет назван виновным во всём ( https://yvision.kz/post/885204 ). Россия победила без шума и пыли. А самое главное : Без В О Й Н Ы !!! И без миллионных жертв. Теперь европейские кудрики запоют сразу по-другому и начнут ходить в разные парикмахерские и делать другие причёски. Да здраствует реновация на головах и соответственно в мозгах.
А Зеленскому, дабы уменьшить количество жертв и сохранить Незалежную, надо отправить на поле боя своего богатыря на переговоры ( битву) с другим богатырём и на поле брани решить и расставить точки своей подписью. Расшифровываю для тех, кто на бронепоезде: Выбрать нового министра по иностранным делам и отправить на переговоры, потом провести референдум, по его итогам распустить и выбрать депутатов и обновить кабинет министров, назначить новые выборы и потом самому уйти с честью. В шахматах иногда подсказывают игроку, который не знает даже русской партии или славянского начала, а пытается играть сицилианскую защиту.
