кто кого затоптал ? ))
Шибутов закрыл блог для комментариев новичкам? %) "Навесное" оборудование заклинило ))
Скриншот лень вставлять ))
Так все таки кто кого там в Иране и Афгане затоптал? - секрет афтора блога.

Шибутов закрыл блог для комментариев новичкам? %) "Навесное" оборудование заклинило ))
Скриншот лень вставлять ))
Так все таки кто кого там в Иране и Афгане затоптал? - секрет афтора блога.