Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

кто как и где проведет новый год

 все знают что новый год уже скоро)) завтра) и как провести и где это большая головная боль..... многие проведут его в кругу семьи так как считают что это домашний празник.. кто то с друзьями у себя дома или в гостях .. можно где нибудь в экзотических странах или на площяди под городской елкой)))) еще одна головная боль это подарки

отпишитесь плиз кто как и где будет проводить новый год и кому какие подарки следует дарить))

С НАСТУПАЮЩЕМ ЁВИЖЕНЦИ)))))

0
1
199

Еще по теме

кто как и где проведет новый год - Yvision.kz