Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КТО КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛ И ПОЧЕМУ?

Ситуация: залезаете Вы в маршрутку на конечной остановки и обнаруживаете, что кто то забыл барсетку.... Ваши действия:

1.берете барсетку и валите из маршрутки в тихий угол для выяснения содержимого; 2.Завете водителя и просматриваете вместе;

3. Бежите из маршрутки без барсетки(как бы чо не подумали;

4.Берете барсетку и направляетесь в ближайший опорный пункт, для того, чтобы сдать в руки правоохранительных органов.....(можно добавить свои варианты).???????????

0
7
245

Еще по теме

КТО КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛ И ПОЧЕМУ? - Yvision.kz