КТО КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛ И ПОЧЕМУ?
1.берете барсетку и валите из маршрутки в тихий угол для выяснения содержимого; 2.Завете водителя и просматриваете вместе;
3. Бежите из маршрутки без барсетки(как бы чо не подумали;
4.Берете барсетку и направляетесь в ближайший опорный пункт, для того, чтобы сдать в руки правоохранительных органов.....(можно добавить свои варианты).???????????
