Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто ходит в гости в Наурыз, тот поступает мудро!

Всем салют. Еще один плюс того, что Наурыз отличный праздник. Это то, что наши братья Казахи зовут в гости. Обильные столы с угощениями, коже, шай, много ет. Ах, красота. Еще и с собой столько дают, что еле унесешь. В обед я был на Чымбулаке, где проходили всякие конкурсы. Было очень весело. А потом соответственно наша семья поехали в гости к нашим друзьям, целью которой было обжирание! А как вы провели Наурыз?

10
8
1057

Еще по теме

Кто ходит в гости в Наурыз, тот поступает мудро! - Yvision.kz