Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто где справляет новый год?

 

- Где новый год отмечаешь?

-ХЗ!

-Что это за место такое модное - "ХЗ", у кого не спрошу - все там отмечают!

 

А где встречаете новый год вы? Интереснее было бы услышать ответы не дома, а там-то там-то...:) прошу!

Еще по теме

Кто где справляет новый год? - Yvision.kz