Кто ДОСТОИН обучать детей в школах???
Да....
Учились , учились- и домучились....
В общем - более половыны выпускников пед. вузов- оказаличь НЕДОСТОЙНЫ учить детей - по своим знаниям...
В общем - читайте, и потом- узнавайте - кому вы своих детей можете доверить в школах....
https://alau.kz/sadis-dvojka-pochemu-budushhie-uchitelja-provalili-test-na-profprigodnost/
