Кто для вас капиталисты - воры или труженики?
Либералы утверждают, будто капиталисты стали капиталистами потому, что трудились больше всех. доходили они и до утверждения, будто это большинство живёт за счёт капиталистов.
Левые же (и я в том числе) убеждены, что они прежде всего воры и эксплуататоры, живущие за чужой счёт. А вы как думаете?

