Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто для вас капиталисты - воры или труженики?

Либералы утверждают, будто капиталисты стали капиталистами потому, что трудились больше всех. доходили они и до утверждения, будто это большинство живёт за счёт капиталистов.

Левые же (и я в том числе) убеждены, что они прежде всего воры и эксплуататоры, живущие за чужой счёт. А вы как думаете?

3
0
301

Еще по теме

Кто для вас капиталисты - воры или труженики? - Yvision.kz