Кто больше зарабатывает?
Кто в семье должен зарабатывать больше? Мужчина или женщина? Ведь в наше время, когда женщины добиваются многого, иной раз большего чем мужчина, почему они должны себе в этом отказывать, только ради того, чтобы не обидеть и не задеть мужское достоинство?
