КТ такой КТ
Всем приветы.
У меня вопрос к вам,а именно обладателям Мегалайн Хит.
Какая у вас скорость? По умолчанию должно быть 4 мб/c
А сейчас всего 2(как раньше)

Всем приветы.
У меня вопрос к вам,а именно обладателям Мегалайн Хит.
Какая у вас скорость? По умолчанию должно быть 4 мб/c
А сейчас всего 2(как раньше)