КТ Держит свое слово =)
С новым годом =)
Сегодня, встал еле как (ну понятно почему XD) решил проверить сдержало ли КТ свое слово, которое дало в блоге
LostName =) и вот результат:

Один раз был момент когда скорость подскакивала до 285 =)
В общем все круто только терь за рейтинг (на Казторке) боюсь (за 2 дня с 1,55 упал до 1,42 особенно за сегодняшний день), так как скачивать он стал быстрей а раздовать также со старой скоростью =(
Будем ждать, тестирования
iD Net посмотрим что там вышло =)
UPD 1: Полазал в модеме увидел такое:
Line Rate - Upstream (Kbps): 971
Line Rate - Downstream (Kbps): 6503
Потом проверил на Спидтесте

З.Ы. Забыл добавить я ведь юзаю
iD TV мож поэтому у меня такие параметры выдает =)
