Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кселл запускает «внутреннюю» MNP

16 ноября мобильный оператор Кселл объявил о запуске переносимости номеров внутри компании. При смене брендов Kcell/Activ абоненты смогут сохранять свои номера. Для того, чтобы воспользоваться услугой перехода с одного бренда на другой, необходимо, чтобы номер абонента был зарегистрирован на него, а баланс — положительным. Как отмечают представители оператора, процесс перехода займет 10-20 минут.

Кселл, Арти Отс

«Мы продолжаем держать фокус на наших абонентах. Это главная стратегическая задача для нашей компании. Поэтому мы запустили для них услугу по переходу с Kcell на Activ или с Activ на Kcell. Идею по запуску такой услуги нам предложили наши абоненты», — говорит Арти Отс, главный исполнительный директор АО «Кселл».

Что же касается внедрения MNP между операторами... Читать далее

0
0
546

Еще по теме

Кселл запускает «внутреннюю» MNP - Yvision.kz