Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кселл: бонусы за входящие — это тупик

Как известно, в Казахстане начинает развиваться практика предоставлении абонентам сотовыми операторами бонусов за входящие с сетей других операторов. Первым с такой инициативой выступил Tele2, предоставив абонентам возможность «зарабатывать» на входящих звонках с Кселл и Activ. Впоследствии акция была расширена на звонки с Altel и Beeline. Вслед за Tele2 и Altel попытался привлечь абонентов, начисляя им бонусы за входящие. Однако представленный тариф не вызвал большого ажиотажа среди пользователей, причиной чего, вероятно, стало наличие ежедневной абонентской платы по данной услуге.

Между тем, данные инициативы заставили вновь всколыхнуться рынок сотовой связи. Появились предположения о возможном законодательном запрете на проведение подобных акций путем внесения изменений в правила оказания услуг связи. В пресс-службе Комитета связи, информатизации и информации отметили, что в настоящей редакции правил нет норм о запрете на получение абонентами бонусов за входящие звонки от абонентов других сотовых операторов.

Читать далее

0
0
226

Еще по теме

Кселл: бонусы за входящие — это тупик - Yvision.kz