Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Крытый бульвар ... или как государством заботится о его народе

Совсем недавно в СМИ появилась новость, что бульвар Нуржол на левобережье Астаны хотят сделать крытым, ясно дело, что на это уйдут бешеные нули зелёных, но меня поразила статья на Нур КЗ, а быть точнее заголовок: любой гражданин хотел бы за это заплатить... шта?! С какого перепугу? Что мне этот крытый бульвар даст? У нас больше дел других нет, осталось лишь для полного счастья и повышения благосостояния бульвары остеклять... в стране, где каждый день суициды, где родители убивают собственных детей и наоборот, где ты пашешь день и ночь и получаешь гроши, где аренда убитой однушки от 90 тыс! Единственное, что держит меня здесь - так это родные, мои родители и родня, они люди старой закалки, не уедут отсюда, а так с каждым годом все тяжелее тут выживать, просто накипело!!!

0
0
258

Еще по теме

Крытый бульвар ... или как государством заботится о его народе - Yvision.kz