Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Крякозябры, и другая шняга

Блин, как я сегодня устал! Народ, давайте пишите в коменты, как вы поднимаете свой моральный дух, и возвращаете хорошее настроение. А то что то не прут совсем вечером дела с настроением, а в голове полный САБЖ. Уже и игры поиграл, и по нету полазил, и мышкой просто так по десктопу пощелкал.

0
0
146

Еще по теме

Крякозябры, и другая шняга - Yvision.kz