круглый стол на тему "Улыбки родного города"
В районной библиотеке прошел круглый стол на тему "Улыбки родного города" где представители образования предоставили видеоролики с красивыми местами города
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1026289544559583&id=100015356417285
