Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Круг сансары

Моя гипотеза: реинкарнация - это механизм насильный, никто не хочет что-то там отрабатывать, карму какую-то. Хотя она может и есть.

Те кто думает что сансара это хорошо... Нас всех наебали! Пока мы здесь крутимся, вертимся каждый в своем теле, обложенные работой, кредитами, СВОИМ ЭГО, ожиданиями общества, проходит жизнь и потом снова...

Рассказывают в уши после смерти какие мы добрые, хорошие, правильные - но надо помогать людям, нести свет, добро и проч. И обратно сюда кидают в эмбрион - потом снова рождение, взросление, травмы детства, первая любовь, оценки в школе, каникулы, выпускной, универ,выпускной,работа,кредит, свадьба,семья, возможный развод,снова свадьба, проблемы со здоровьем, дети, пенсия, смерть..

И потом снова нахуй эта карусель...

А потом снова отправляют сюда.. в разных телах,ролях, ипостасях.. А сами питаются нашими энергиями, эмоциями, пока мы тут страдаем, играем в эту драму.

Воистину - "весь мир - театр, а мы в нем - актеры"

Болтаемся миллионы лет в разных жизнях. На самом деле души наши вечны. Нечего тут делать на этой матер.планете! И если просто убить себя - суицид не поможет! Это как ученик сбежавший с урока - все равно в школу надо будет прийти и пройти урок..

Реинкарнация - возможное зло..

Надо расходиться - нас наебали..

0
0
215

Еще по теме

Круг сансары - Yvision.kz