Кризис среднего возраста
Полгода как я перестала краситься. Я перестала делать прически, я просто состарилась и подурнела. Я стала плохо выглядеть. Я в зеркале вижу какую-то невзрачную тетку.
Я ничего не хочу. Даже вкусная еда мне не кажется вкусной. Все стало каким-то пресным.
Откуда люди силы берут - не знаю.
Весь этот стресс превратил меня в старуху. Мне стали уступать место в транспорте.
