Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кризис среднего возраста

Полгода как я перестала краситься. Я перестала делать прически, я просто состарилась и подурнела. Я стала плохо выглядеть. Я в зеркале вижу какую-то невзрачную тетку.

Я ничего не хочу. Даже вкусная еда мне не кажется вкусной. Все стало каким-то пресным.

Откуда люди силы берут - не знаю.

Весь этот стресс превратил меня в старуху. Мне стали уступать место в транспорте.

1
1
347

Еще по теме

Кризис среднего возраста - Yvision.kz