Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кризис кончился

Здесь я хотел написать как надо уже начинать заниматься производством и привыкать к марже по 10%. Но проверив статистику и действия цб могу сказать ЗАБЕЙТЕ. Дно давно пройдено. Можно расслабится и заниматься купи продай дальше :))). Минфин четко отработал!

и все таки лучшая страна в мире!

-4
0
449

Еще по теме

Кризис кончился - Yvision.kz