Кризис
ДА, не очень это приятно, но отрицать что кризис настал глупо. Вот наблюдаю я за всем миром, каждая страна пытается принять антикризисные меры, и они четко следуют своим планам. А у нас, как не странно, чей голос оказался громче в ту сторону страна и поворачивает.
Ближайщую пятилетку объявили "индустриально инновационной". Я конечно не спорю что мы должны развивать аграрный сектор и производственный. Но нужно ли нам пытаться закрываться при этом от остального мира? да разве наши фармаценты смогут лечить нас на 50% своими препаратами? Так вот.
Как Вы думаете, как повлияет на развитие Казахстана протекционизм?
