Кривой первый пост. От простого к сложному
В наше время стало модно вести свой блог. Предприниматели, политики, домохозяйки, модницы, спортсмены и даже школьники имеют страницы в соц сетях или в других площадках для блогинга. И слово "модно" я не имею ввиду с каким то отрицательным контекстом, наоборот я считаю что это хорошо когда человек может выражать свои мысли через пост другим людям. Я сам давно думал что надо завести что то подобное и что пора начать это дело, только вот не мог увидеть реальной причины для этого. Для меня лично блог это не способ заработать популярность, я же скорее увидел в этом возможность запечатлеть свои мысли, что бы я в будущем или мои дети имели возможность понять меня как человека и узнать больше обо мне. Мой блог это скорее мой личный дневник, в котором я буду писать свои повседневные мысли, эмоции, опыт и переживания. И сегодня утром за завтраком подумав о том что как было бы круто, если бы я начал это дело еще несколько лет назад, то наверное сейчас я бы был совсем другим человеком, более эффективным и результативным. Поэтому я твердо решил участвовать в challenge #100дней50постов. В данном чейллендже я буду 1 раз в 2 дня, выкладывать пост о том как я иду к своей цели. Кстати да, в этом году я участвую в одном проекте, который помогает достигать своей цели используя различные инструменты из тайм-менеджмента, планирования и придерживаясь дисциплины. И в данном проекте я поставил цель реализовать несколько прибыльных проектов, о которых я буду подробнее рассказывать в своих постах.
"Через год ты пожалеешь что не начал сегодня"
"Смысл жизни в том, чтобы достигнуть совершенства и рассказать об этом другим" (с) Чайка по имени Джонатан Ливингстон
От простого к сложному
PS на фото это взгляд мой первый пост глазами опытного блогера))

