Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Критичен к местному телевидению и звездам

Знаю, что бываю слишком критичен к местному телевидению и звездам, но это лишь потому чтобы уровень Казахстана все время рос и не давал себя подпихивать в зад. А на пути к популяризации личности, общества и государства, каждый оставался свободен, и даже с дырявым флагом как в Лондоне в любом государстве.

1
0
159

Еще по теме

Критичен к местному телевидению и звездам - Yvision.kz