Крик души. Об эмансипации в Казахстане
Знаете, я и раньше знал, что в так называемой киностудии им. Ш.Айманова- не все так просто, что во всем нашем артистическом мире, - так же хреново...
Но вот вам - крик души.
Читайте, и - если осмелеете - комментируйте.
http://informburo.kz/interview/zhanna-isabaeva-nabrali-vernyh-a-trebuyut-kak-s-umnyh.html
Жанна Исабаева о наболевшем.
Осторожно- есть маты. Но, как говорится, из песни слова не выкинешь...
