Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Крик души или жизнь боль

Что делать? Как быть? И как жить? Эти вопросы мучают меня постоянно... Наступают дни когда я все ему прощаю и забываю обо всем, но жизнь и по правде жестокая штука которая каждый раз мне не устает повторять: "Хватить! Зачем позволяешь всему этому повторяться каждый раз, и каждый раз наступаешь на одни и те же грабли?"... Но, я дура, доверчивая, открывшая свою душу, все еще не оставляющая надежду что люди меняются... Наверное действительно нужно осознать и сказать себе эти слова "Хватить! Достаточно! Надоело!". Но мое глупое сердце все еще верит, все еще ждет, все еще надеется... Хотя и знает что народная мудрость проверена временем и обстоятельствами, а посему непоколебима: "Горбатого исправит могила"...

"Казнить нельзя помиловать" - в каком месте поставить запятую, и поставив не пожалеть о сделанном выборе?

Что делать? Как быть? Как жить?...

0
0
182

Еще по теме

Крик души или жизнь боль - Yvision.kz